Brunhilde Stübinger-Kochauf *
(Cattaro, Dalmatien 1912-2006Anger) Pfingstrosen in Vase, signiert unten links: B. Stübinger-K., Öl auf Leinwand, ca. 58 x 51 cm, leicht beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
experts-salzburg@dorotheum.at
24.04.2024 - 11:03
- Startpreis:
EUR 400,-
Brunhilde Stübinger-Kochauf *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
experts-salzburg@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.04.2024 - 11:03 |
Auktionsort: | Salzburg |
Besichtigung: | Online |